Миома

Девочки пришла со скрининга, к гинекологу через неделю.. нашли миому по передней стенке ближе к дну…интрамурально-субсерозный узел 15х11мм … может кто сталкивался, что говорят врачи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня до беременности была 10мм. На скринингах почему то не сказали ничего, что она есть. Может растянулась😃
  • Мне тоже врач сказала, что это не страшно и может уйти с родами.
  • У меня миому при первой беременности нашли, чуть ниже пупка, она не мешала никак, просто я её как шарик ощущала. К родам доросла до 3 см вроде. После родов она в ноль уменьшилась. Сейчас вторая беременность, она снова подросла. Пока 26 неделя - 17 мм
  • у меня такая же миома, примерно там же, но побольше, была у нескольких гинекологов, на УЗИ в разных клиниках, все сказали что ничего страшного нет, просто наблюдать
  • У меня чуть побольше, сказали что не мешает, наблюдать, но не наблюдают, никак не чувствую.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить