в основная
22 may 2026Девочки на втором скрининги нашли миому , врач сказала , что может рассосаться , у кого-то были в беременности такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня до беременности по боковым стенкам матки две миомы, правда на сроке 6 недель сказали, что четыре. особо не заморачиваюсь, так как они не деформируют матку и не мешают.
Тоже миомы по бокам, как ушки, врач сказала. Но плоду не мешает. Просто контролируем. Знала о миоме еще года три назад
У меня нашли миому на 22 неделе - наблюдали по УЗИ каждые 4-6 нед, не росла. Родила ок, после ГВ узел уменьшился. Слушай врача, отмечай боли/кровянистые, и всё будет ок 💛🤗
У меня при первой беременности на 2 скрининге появилась миома и она росла . На 3 скрининге уже была больше, я конечно переживала . Но договорилась с врачом , чтобы при родах ( у меня было КС) он ее удалил. Так что при КС мне все удалили и все отлично 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


