01 apr 2026
Девочки, попала в больницу с отеками, я на инсулине, ставят крупный плод, шейка матки вообще не готова, 5см. Кому давали ? Нормально рожали? Через сколько? Напишите мне пожалуйста, как есть, чтобы быть готовой. Спасибо ❤️❤️❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя как мне сказали ребенок по ктг спал 😂я не знаю не хотела вызалить🤣
Мне давали в 38, многоводие, на вторые сутки началось. Вскрыли пузырь, поставили окситоцин, почти сутки со схватками и в итоге экстренно прокесорели. С ребёнком все нормально.
V-tro ничего себе😳 Почему так быть может что даже окситоцин не взял Я сильно мучалась от этого окситоцина
Мне давали эти таблетки на сроке 38,2 с отошедшими водами с интервалом в 12 часов, не помогли, раскрытие было 1 см в течение суток После поставили окситоцин, и через час родила😁 9 баллов по абгар Очень переживала, что ребенок долго был без вод, но меня успокоили, что все это время по КТГ все было в идеале
Мне давали на сроке 41 неделе. Толку не дало. Потом ставили катетер на утро прокололи пузырь спустя 3 часа схваток не было. Поставили окситоцин тоже чудо не произошло🤣хваток не было по итогу экстренное кесарево. Ребенок 9 баллов по абгар.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


