20 apr 2026
Девушки мои подскажите пожалуйста, у меня во время беременности вылезла сразу(Кандида, гарденарела) срок 16,5 недель у меня.мой врач причем очень опытный, прописала метронидозол и тержинан свечи,3 раза/д-500🤦🏻♀️сказала пей и не вздумай читать в интернете.я лучше знаю, нужно вылечить и закрыть эту тему. А я боюсь пить метронидозол, что делать у кого была такая ситуация? Кто пил его?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лера ну значит прописывают такое , спасибо Вам.
я пила это противомикробный 7 дней пьёте потом через месяц повторно сдаете анализы и всё ок но от себя добавлю после лечения либо отказаться от секса или предохранятся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


