12 feb 2026
Добрый вечер!Девочки кто принимал Метронидазол какие были побочные ифекты?И ещё вопрос у меня 18 нед и второй день кружится голова это опасно или может быть такое и можно не бояться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже иногда есть головокружение, гемоглобин низкий.
Боятся точно не стоит, а вот сказать своему врачу надо
Принимала метронидазол (до Б): был металлический привкус, лёгкая тошнота, сонливость. На 18-й нед у меня тоже иногда кружится голова - помогает вода, перекус, медленнее вставать. Но 2 дня подряд - лучше к врачу, проверь давление/гемоглобин 💧🍎
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


