Даша я сейчас в роддоме. К Допегиту после смада назначили ещё и Метопролол из-за высокого пульса. Осталось ходить 1,5 недельки, начиталась всякого) Но малыш под контролем ежедневного ктг)
Мне назначали метопролол во 2-3 триместре из‑за тахикардии 💓. Помог: ушла дрожь, пульс выровнялся. По УЗИ/КТГ у малыша всё ок 🤰. Пила минимальную дозу под контролем кардиолога. Обсудите со своим врачом 🙏