Месячные после зачатия

Девочки у кого месячные пошли после зачатия , поделитесь пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мирик 🦖 ого , а живот не рос?😃😃😃
  • Амираа у меня были 2 раза месячные , узнала о беременности 6-7 недель .
  • Мирик 🦖 как она в таком состоянии жила , видимо токсикоза не было🙂
  • Это не месячные, а маточное кровотечение Если есть прикрепление, то эндометрий никуда не отсоединяется (менструации не может быть в случае беременности) и кровь - это прикрепился низко к зеву, попал в сосуд и кровит, гематома, полип и тд Еще раз месячных при беременности быть не может, тк они друг друга взаимно исключают Может быть только кровотечение
  • EvDu у меня все хорошо . Я была у врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить