24 may 2026
Девочки всем привет,у меня начались месячные хотя я кормлю ребёнка грудью,это нормально или нудно обратиться к врачу?в том месяце пошли месячные 3 дня покапали и всё,в этом месяце начались 4 дня назад и до сих пор что-то капает,тревожность какая то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
karamelka щас моему ребёнку 3 месяца будет,как приехала с роддома месяц прошел и пошли месячные
Christina_24 ааа поняла
у меня на ГВ пришли в 3 мес: сначала 2-3 дня мазало, потом цикл тянулся ~8 дней... врач сказал, такое бывает при нерегулярной овуляции 🤱 короче, по факту: делаю тест на берем, слежу за объёмом; если льёт, боли/запах/темп - к гине. держись 💛
lerochka ого как быстро ,вы на ГВ ? а то на лекции сказали мол когда родите начнутся лохии продлятся тип 6 недель потом закончатся и могу опять начаться через неделю . А сами месячные при ГВ тип начинают ближе к году ребёнка
у меня почти через 2 года,в 1.8 где то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


