Месячные после родов

Девочки всем привет,у меня начались месячные хотя я кормлю ребёнка грудью,это нормально или нудно обратиться к врачу?в том месяце пошли месячные 3 дня покапали и всё,в этом месяце начались 4 дня назад и до сих пор что-то капает,тревожность какая то
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • karamelka щас моему ребёнку 3 месяца будет,как приехала с роддома месяц прошел и пошли месячные
  • Christina_24 ааа поняла
  • у меня на ГВ пришли в 3 мес: сначала 2-3 дня мазало, потом цикл тянулся ~8 дней... врач сказал, такое бывает при нерегулярной овуляции 🤱 короче, по факту: делаю тест на берем, слежу за объёмом; если льёт, боли/запах/темп - к гине. держись 💛
  • lerochka ого как быстро ,вы на ГВ ? а то на лекции сказали мол когда родите начнутся лохии продлятся тип 6 недель потом закончатся и могу опять начаться через неделю . А сами месячные при ГВ тип начинают ближе к году ребёнка
  • у меня почти через 2 года,в 1.8 где то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить