Место инфекции может быть

Девочки 👧 доброе утро Мучает вопрос. Беременность 24 недели Вставляю утрожестан во влагалище, вчера забыла помыть руки с мылом только водой. Обработала руки антибактериальными салфетками. Мучает вопрос могла что-то занести ? На мазок уже записалась на понедельник, переживаю за малыша
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы что такие переживательные)))все хорошо будет
  • stone___flower долгожданный малыш 🧒
  • От пальцев ничего нельзя занести. У нас во время беременности там такая защита, что обычный микроб там и минуты не проживёт
  • Вы же салфетками все обработали, думаю нет повода переживать, к тому же малыш там надёжно защищен
  • Ничего вы туда не занесете ! Срок хороший , шейка закрыта . И давайте правде в глаза !? Хоть раз но все туда лазили не совсем чистыми руками и все было хорошо .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить