13 feb 2026
Девочки 👧 доброе утро
Мучает вопрос. Беременность 24 недели
Вставляю утрожестан во влагалище, вчера забыла помыть руки с мылом только водой. Обработала руки антибактериальными салфетками. Мучает вопрос могла что-то занести ?
На мазок уже записалась на понедельник, переживаю за малыша
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы что такие переживательные)))все хорошо будет
stone___flower долгожданный малыш 🧒
От пальцев ничего нельзя занести. У нас во время беременности там такая защита, что обычный микроб там и минуты не проживёт
Вы же салфетками все обработали, думаю нет повода переживать, к тому же малыш там надёжно защищен
Ничего вы туда не занесете ! Срок хороший , шейка закрыта . И давайте правде в глаза !? Хоть раз но все туда лазили не совсем чистыми руками и все было хорошо .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


