12 feb 2026
девочки поддержите, у меня 26 недель, последнюю неделю малыш стал менее активным и живот вырос значительно, может я стала меньше нервничать, но пинки несильные и около 12 в день насчитываю, раньше живот ходуном ходил, может от стресса это было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! Я на 16-й неделе 🤰 - шевелюшки ещё редкие, и замечаю их больше на левом боку. Врач советовал: выпей воды/перекус, полежи и считай до 2 ч. Если стало реально меньше обычного - лучше сразу к врачу. 🤍
Обнимаю! У меня сейчас 19 нед, пинки то тише, то буйные. Мне врач советовал: перекус, стакан воды, лечь на левый бок и 1-2 ч считать - обычно >10 набираю. Но если стало заметно меньше твоей нормы - свяжись с врачом 🙏🤰💛
12 в день это здорово ))) не переживайте вообще, малыши во сновном спят 95%))) еще может шевелиться ночью, когда вы спите, я пару раз замечала , когда в туалет вставала , а у меня там дэнс в животе)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


