меньше шевелюшек

девочки поддержите, у меня 26 недель, последнюю неделю малыш стал менее активным и живот вырос значительно, может я стала меньше нервничать, но пинки несильные и около 12 в день насчитываю, раньше живот ходуном ходил, может от стресса это было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю! Я на 16-й неделе 🤰 - шевелюшки ещё редкие, и замечаю их больше на левом боку. Врач советовал: выпей воды/перекус, полежи и считай до 2 ч. Если стало реально меньше обычного - лучше сразу к врачу. 🤍
  • Обнимаю! У меня сейчас 19 нед, пинки то тише, то буйные. Мне врач советовал: перекус, стакан воды, лечь на левый бок и 1-2 ч считать - обычно >10 набираю. Но если стало заметно меньше твоей нормы - свяжись с врачом 🙏🤰💛
  • 12 в день это здорово ))) не переживайте вообще, малыши во сновном спят 95%))) еще может шевелиться ночью, когда вы спите, я пару раз замечала , когда в туалет вставала , а у меня там дэнс в животе)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить