У кого такое было ? Мочеиспускание стали реже

17 неделя до этого ночью просыпалась раз 3 точно ! Часто ходила ! А последние два дня сплю до утра ! В течении дня тоже как обычно писаю ! Просто вроде должно быть наоборот ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня точно так уже 2 дня сплю ночь , 19 недель по приложению
  • У меня также, в первом триместре и до недели 18 бегала каждые час - полтора, и ночью стабильно вставала один раз. После 20 недели стала ходить в туалет не так часто, ночью вообще не просыпаюсь Если вас беспокоит это, обсудите с гинекологом:) главное, чтобы нигде не болело и ничего не беспокоило
  • бывают послабления.😁 Малыш в другое место переместился, например, и не давит на мочевой. Я хожу перед самым сном, потом часа в 3-4 и до утра. Иногда(очень редко) везет проспать всю ночь. Раньше бегала чаще. Сейчас 24 неделя
  • и у меня так же ..как перешла во 2 триместр стала ночь спать
  • Уф слава богу девочки 🤲🥲я вас благодарю я же переживаю !!!! Всех обнимаю 🫂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить