Хгч

Девочки , хгч за 72 часа не удвоился . 27.02 был 3550, сегодня сдала и всего 4732. У кото то был такой медленный рост ?( от переживаний голова начала болеть (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в интернете пишут что все индивидуально . сдай еще через два дня.а до этого какая динамика была ? нужно 3-4 раза хотя бы сдавать в динамике. но я в эту беременность не хочу ничего сдавать. я один раз сдала и через неделю еще сдам и потом на узи . чтобы нервы себе не трепать)
  • Даша 🙏🏽
  • У меня так было: на 3-4 тыс ХГЧ за 72 ч не удвоился, сейчас 23 нед 🤰 Врач сказал, что на этих значениях рост замедляется, важнее УЗИ. Пересдать в той же лабе через 48-72 ч и к врачу. Отдохни, водичка, дыхание - поможет 💛
  • Анна я тоже так хотела , но отсутствие симптомов насторожило . В итоге опять нервотрепка (
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить