22 apr 2026
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, как вы прерывали беременность, платно в клинике или в больнице?
Вчера отвезли в больницу, сказали там прерывать, но больница настолько бесчеловечное отношение, что я решила, что лучше прерывать в платной клинике.
Кто-нибудь в Москве прерывал медикаментозно платно? Где делали?
Заранее спасибо за ответы❤️🩹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
100% лучше платно! Я в СПб правда делала, тоже была анэмбриония. Но отношение человеческое, поддержали, рассказали истории, успокоили и быстренько все сделали. Через 2 часа поехала домой и через неделю на осмотр
Mariya310893 да, я Вас понимаю! Хочется в такой момент какого-то бережного к себе отношения. Меня сначала направили в больницу, я так побыла и отказалась от госпитализации. Обращение как с безликой вещью. А очень хочется сейчас внимательного и бережного отношения❤️🩹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


