Анэмбриония, медикаментозное прерывание, платные клиники в Москве

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как вы прерывали беременность, платно в клинике или в больнице? Вчера отвезли в больницу, сказали там прерывать, но больница настолько бесчеловечное отношение, что я решила, что лучше прерывать в платной клинике. Кто-нибудь в Москве прерывал медикаментозно платно? Где делали? Заранее спасибо за ответы❤️‍🩹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 100% лучше платно! Я в СПб правда делала, тоже была анэмбриония. Но отношение человеческое, поддержали, рассказали истории, успокоили и быстренько все сделали. Через 2 часа поехала домой и через неделю на осмотр
  • Mariya310893 да, я Вас понимаю! Хочется в такой момент какого-то бережного к себе отношения. Меня сначала направили в больницу, я так побыла и отказалась от госпитализации. Обращение как с безликой вещью. А очень хочется сейчас внимательного и бережного отношения❤️‍🩹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить