Мазок в 3-триместре

Всем привет, девочки, кто сдавал мазок влагалища от 30 недель у всех были повышены лейкоциты в мазке? Сдала мазок на 32 неделе и пришел результат 40-50🫢 Просто кто-то говорит это норма, и лечить никак не нужно, кому-то свечи прописывают. Послушаю ваши истории
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне брали в 30 недель, лейкоциты не повышены, все в норме. Вообще если жалоб нет то вроде не должны лечить.🤷 хотя меня во втором триместре лечили просто по результатам анализов симптомов не было
  • Тоже 32 нед 🤰: 35-45. При зуде и обильных выделениях сделали посев/ПЦР - баквагиноз, местные свечи помогли. Если жалоб нет - наблюдать. Лучше обсудить с врачом 💛
  • Брали мазок в 30 нед всё отлично врач сказала теперь в 35 нед пойду перездавать причём все анализы кровь мочу мазок! хотя до этого всё нормально с анализами. Девочки у всех так?
  • У меня на 31 нед было 35-45 лейкоцитов. Гин сказала, в 3 триместре часто так из‑за выделений, но всё же взяли посев/ПЦР; нашли лёгкий дисбиоз, дали местные свечи. Контрольный мазок ок. Если есть зуд/запах - к врачу. Хлопок и меньше сахара 😊🤰
  • Вчера сдала мазок , жду результат 30 недель. Жалоб никаких нет ,тоже интерес результат )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить