Майонез вредно или миф?

Всем привет ,я часто ем майонез и не знала что вредно .Теперь переживаю…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я постоянно ем майонез и даже не задумывалась 🫢 теперь как жить с этим ?
  • я без мазика ,в принципе,есть ничего не могу, хоть в первую беременность ела,хоть сейчас... вообще,в принципе, всё вредно..как жить то тогда?
  • Девочки скажите пожалуйста.Сметана из магазина тоже вредно ?Сментана тоже очень много эм 🤣Вообще все вредно что едим.
  • Ну как бы полезного в майонезе никогда не было 🤷🏼‍♀️ Им в принципе не стоит злоупотреблять. 😁 Но многие его едят, в том числе и я тоже. Те же салаты или с пельменями, да хоть в гречку...
  • Daria_Pa Вредно ребенку?Спасибо что ответили 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить