16 may 2026
Всем привет ,я часто ем майонез и не знала что вредно .Теперь переживаю…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я постоянно ем майонез и даже не задумывалась 🫢 теперь как жить с этим ?
я без мазика ,в принципе,есть ничего не могу, хоть в первую беременность ела,хоть сейчас... вообще,в принципе, всё вредно..как жить то тогда?
Девочки скажите пожалуйста.Сметана из магазина тоже вредно ?Сментана тоже очень много эм 🤣Вообще все вредно что едим.
Ну как бы полезного в майонезе никогда не было 🤷🏼♀️ Им в принципе не стоит злоупотреблять. 😁 Но многие его едят, в том числе и я тоже. Те же салаты или с пельменями, да хоть в гречку...
Daria_Pa Вредно ребенку?Спасибо что ответили 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


