в основная
23 mar 2026девчат, а кто нибудь знает вообще ......Вот смотрите я рожала в 2005 году ,20 лет назад да, щас беременная ,мне положено мат капитал ? в 2005 ещё не было такого . И если да ,то как считаться будет ? как за первого или второго !?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
За первого не будут платить Потому что родился ооочень давно, и такой привилегии не было Потому что материнский капитал только с 2020 года
Ana_91 ну посмотрим )
Мат капитал вам положен конечно Получите скорее всего как на первого ,700 с лишним к
Катя я рожала в 2011 мат капитал уже был я на ребенка его получала.
Получите как за 2 ребёнка, я так на дочку получала, на сына не было такого.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


