в основная
14 may 2026предстоит ИВ, стоит ли брать машинку для удобства или не так сложно каждый раз замешивать смесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вода и смесь Больше ничего делать не нужно😅
kamila1997 тёплая, не горячая, когда наведёте смесь, капните себе на тыльную сторону руки или запястье, можно на язык. если вам комфортно, то и малышу будет комфортно
kamila1997 40 градусов Купите стерилизатор-подогреватель Там все написано, стерилизация и разморозка молока и подогрев воды . Я себе такой взяла , я думаю мне будет удобно. В бутылочке подогреет вам воду и там уже насыпите смесь и размешаете и всё готово.))
а я уже забыла совсем, сколько градусов должна быть вода для смеси?
лучше чайник с датчиком температуры, только чтобы кнопки не сенсорные, а обычные, или термопот. когда на чайнике сенсорные кнопки сломались, использовала как подогреватель старую мультиварку, там тоже можно было выставить температуру, но она слишком много места занимала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


