Маникюр и ресницы при беременности: мнения мам
04 may 2026

Маникюр и ресницы при беременности: мнения мам

Девочки, как вы относитесь к ресницам и ногтям при беременности? Хочу, но что-то разные мнения на это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Malina Я также, ресницы не делала, покрытие с ногтей сняла (пусть отдыхают), волосы красить не собираюсь (хорошо аиртач делала в ноябре)
  • Ketrin я волосы крашу безамиачной краской раз в 2-3 месяца. Волос тёмный и седых волос очень много с юности)
  • loved что за набор такой? долго держится? тоже аллергия ато
  • Malina у меня седых нет, буду оттеночным бальзамом обновлять блонд, чтобы не желтел, а покраска подождёт, мне так спокойнее будет. Знаю, что некоторых перестаёт брать краска, особенно без амиака, во время беременности
  • Я ресницы долго не ламинировала ждала как уйдет реакция на запахи. А ногти можно делать спокойно. Только когда лежать не сможете уже тяжело будет ходить на процедуры
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить