в основная
04 may 2026Девочки, как вы относитесь к ресницам и ногтям при беременности? Хочу, но что-то разные мнения на это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina Я также, ресницы не делала, покрытие с ногтей сняла (пусть отдыхают), волосы красить не собираюсь (хорошо аиртач делала в ноябре)
Ketrin я волосы крашу безамиачной краской раз в 2-3 месяца. Волос тёмный и седых волос очень много с юности)
loved что за набор такой? долго держится? тоже аллергия ато
Malina у меня седых нет, буду оттеночным бальзамом обновлять блонд, чтобы не желтел, а покраска подождёт, мне так спокойнее будет. Знаю, что некоторых перестаёт брать краска, особенно без амиака, во время беременности
Я ресницы долго не ламинировала ждала как уйдет реакция на запахи. А ногти можно делать спокойно. Только когда лежать не сможете уже тяжело будет ходить на процедуры
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


