Мандарины и токсикоз

У меня пошла 7-ая акушерская неделя. Уже 2 недели мучаюсь от токсикоза. Беременность 3-я. Первая-роды, вторая замершая на 7-8 неделе. Что-то в этот раз прям жесткий токсикоз. Прям с утра просыпаюсь с тошнотой, поем тоже тошнит. К вечеру или к ночи отхожу. Мандарины мне немного помогают убрать симптом тошноты. Как считаете можно ли их каждый день есть? Вроде как витамин С вообще нежелательно в беременность.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oliafox007 офигеть 12 недель и он еще есть😱
  • можно конечно, если только они и идут. Токсикоз вещь противная конечно, но он свидетельствует о том, что беременность развивается. Я страдала до 13 недель в этот раз, потом отпустило
  • Кто вам это сказал? Наоборот это хорошо, просто не надо килограммами есть мандарины, чтобы аллергия не пошла. А вообще с такими вопросами к врачу лучше
  • Я на первом триместре их ящиками ела 😂😂😂😂 От тошноты еще помог браслет от укачивания
  • Меня тоже спасали мандарины и апельсины, сейчас 12 недель, жду когда уже отпустит окончательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить