20 mar 2026
У меня пошла 7-ая акушерская неделя.
Уже 2 недели мучаюсь от токсикоза. Беременность 3-я. Первая-роды, вторая замершая на 7-8 неделе.
Что-то в этот раз прям жесткий токсикоз. Прям с утра просыпаюсь с тошнотой, поем тоже тошнит. К вечеру или к ночи отхожу.
Мандарины мне немного помогают убрать симптом тошноты. Как считаете можно ли их каждый день есть? Вроде как витамин С вообще нежелательно в беременность.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oliafox007 офигеть 12 недель и он еще есть😱
можно конечно, если только они и идут. Токсикоз вещь противная конечно, но он свидетельствует о том, что беременность развивается. Я страдала до 13 недель в этот раз, потом отпустило
Кто вам это сказал? Наоборот это хорошо, просто не надо килограммами есть мандарины, чтобы аллергия не пошла. А вообще с такими вопросами к врачу лучше
Я на первом триместре их ящиками ела 😂😂😂😂 От тошноты еще помог браслет от укачивания
Меня тоже спасали мандарины и апельсины, сейчас 12 недель, жду когда уже отпустит окончательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


