Мамы без партнёра: опыт и поддержка сообщества

Девочки,есть тут такие же как я ?) Которые решили родить ребенка для себя,без мужа и родственников ?)😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Марина_72 прям про меня все тоже самое и ни о чем не жалею
  • У меня старший такой) уже скоро 18 лет будет. Моя гордость ❤️ тяжело было, но мы справились, ни о чем не жалею. Сейчас беременна дочкой, но уже второго ребенка рожаю вместе с мужчиной))
  • Я первого рожала одна,разошлись будучи беременной.Сейчас жду второго,не в браке,отношения шаткие.Но и второго готова рожать себе,а не мужчине.Думаю таких немало!
  • Я с вами ✌🏻
  • Я с первым ребенком с мужем была, как без мужа и родственников. Не показатель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить