18 jun 2026
Девочки,есть тут такие же как я ?) Которые решили родить ребенка для себя,без мужа и родственников ?)😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марина_72 прям про меня все тоже самое и ни о чем не жалею
У меня старший такой) уже скоро 18 лет будет. Моя гордость ❤️ тяжело было, но мы справились, ни о чем не жалею. Сейчас беременна дочкой, но уже второго ребенка рожаю вместе с мужчиной))
Я первого рожала одна,разошлись будучи беременной.Сейчас жду второго,не в браке,отношения шаткие.Но и второго готова рожать себе,а не мужчине.Думаю таких немало!
Я с вами ✌🏻
Я с первым ребенком с мужем была, как без мужа и родственников. Не показатель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


