мамочки привет ,такой вопрос . зовут в термобани в басей бани меня не интересуют дома своя есть

и греется нельзя,можно ли просто в басей поплавать срок 18 недель по узи все хорошо у гинеколога спросить нет пока возможности,может кто то посоветует подскажет, спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А почему нельзя? Я раз в неделю плаваю . Мне врач ничего не говорила , против
  • спасибо большое всем
  • я хожу в бассейн, но в джакузи и сауну ни в коем случае нельзя
  • у меня пессарий установлен, запретили, шейка укорачивалась. а если все хорошо, конечно можно, я продала абонемент свой в фитнес, но беременяшки плавали и много)))
  • бассейн можно конечно, даже нужно во время беременности, если нет никаких угроз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить