13 feb 2026
и греется нельзя,можно ли просто в басей поплавать срок 18 недель по узи все хорошо у гинеколога спросить нет пока возможности,может кто то посоветует подскажет, спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А почему нельзя? Я раз в неделю плаваю . Мне врач ничего не говорила , против
спасибо большое всем
я хожу в бассейн, но в джакузи и сауну ни в коем случае нельзя
у меня пессарий установлен, запретили, шейка укорачивалась. а если все хорошо, конечно можно, я продала абонемент свой в фитнес, но беременяшки плавали и много)))
бассейн можно конечно, даже нужно во время беременности, если нет никаких угроз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


