21 apr 2026
Девочки сегодня была на похоронах, но только подошла поближе что бы морально попрощаться, ничего не трогала не целовала,на кладбище не пошла, бабки напугали до ужаса типо "тебе нельзя, ты что, отойди не смотри даже" мне прям дурно стало,страшно теперь очень, что думаете на счет этого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не волнуйся чем больше надумываешь тем больше приближаешь к себе плохое, помолись
Думаю что не нужно утешиться на этом а переключится на что-то более приятное
На кладбище не ходила, но попрощаться с умершим это нормально. Шлите лесом всяких бабок. Мне тоже с отцом нормально не дали попрощаться, от стресса не стала ругаться ни с кем, но хотелось наорать на всех.
Глупости и суеверие Перенесла потерю близкого человека на ранних сроках , сейчас 32 нед ходила на кладбище убиралась и все нормально На душе будто даже легче стало Не верьте ни во что, не накручивайтесь
У мамы была 9 годовщина смерти, не поехала на кладбище в этом году тоже, лучше как минимум от негативных переживаний перестраховаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


