10 jun 2026
Девочки, кому ставили такой диагноз малышу? У меня вторые роды, дочка. Говорят что по всем показателям хорошо, кровоток в норме. Но набор веса у неё очень медленный. Снова через две недели контроль
В этот раз с едой не активно дружу, заставляю себя есть. Плюс поставили ГСД и приходится следить за питанием чтобы сахар был в норме
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 35 нед, тоже говорили про малый вес, кровоток ок и ГСД. Помогло: есть дробно каждые 2-3 ч, добавлять белок (творог/рыба/яйцо), чуть орехов/авокадо, больше отдыха и воды. За 2 нед прибавили ✨ Держу кулачки 🤍 Обсудите рацион с врачом 😊
Мне после узи в 34 недели тоже сказали, маловато весит малыш. Но в остальном всё нормально. Т.е. факторов, указывающих на то, что малышу чего-то не хватает нет. Порекомендовали просто делать узи в динамике через 2 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


