в основная
01 apr 2026На 3 скрининге сказали, что у меня маловодие. Неделю пролежала в больнице. Сделали узи и сказали, что маловодия нет. Почему так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в первую бер так же было . Не знаю почему )) родила в 40.4
Два разных узи специалиста. Поэтому так
у меня с второй беременности так было.Отправили после третьего УЗИ на кесаревов роддом с моловодием ,там встретил врач который у нас в ЖК подрабатывал. он сказал что сам понаблюдаеть меня.Три дня лежала ты маленькая, худая,куда тебе много воды,и домой отправил.Родила в 41,6
Разные специалисты. Да и уровень вод меняется постоянно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


