в основная
07 may 2026Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с маловодием, ИАЖ 5см,срок 30 недель. Какую причину нашли врачи, родили в срок, как отразилось на ребёнке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как мне сказал врач на узи количество вод может меняться, 2 недели назад ставили маловодие, позавчера все в пределах нормы.
Polina спасибо за информацию 🙏
У меня на 32 нед ИАЖ был 6-7, причину не нашли, пила воду по глоткам, больше отдыхала на левом боку, контроль УЗИ/допплер/КТГ. К 35 стало 9, малыш ок. Сейчас 36 нед - всё стабильно. Главное наблюдаться у врача и следить за шевелениями 🤍
Ниже писала пост о том же самом. Очень мало информации. Почти никто не отвечает. В приложении этом тоже ничего не нашла. Немного успокаивают девочки здесь, говорят знакомые рожали, доносить можно и тд)))) Сама незнаю, ну хоть в поддержку напишу.
avla спасибо 🙏 сама ни какой информации не могу найти и врачи как замороженные,ни чего определённого сказать не могут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


