15 jun 2026
девочки , кто сталкивался с маловодием , врачи такое понаговорили что ппц , у меня тонус и маловодие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elhik дай Бог 🙏
Albina так у меня тоже выявили сразу, врач хороший был, опытный. Поэтому и пишу многим, что я до 40 недели доносила дочь, пузырь прокололи, родила сама, не накручивайте себя, всё хорошо 😊
а маловодие у вас было? как лечили ? как обошлось?
Тут маловодие и многоводие почти у всех А уж что говорить про тонус Вот у меня тонус всю беременность Ничего от него не пью, почувствовала тонус, легла
Albina 33 недели. сейчас 37, вроде все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


