01 jun 2026
Девочки, привет! В 34 недели был сын по 3 скринингу 1615 грамм, положили в больницу, 35,4 сегодня сделали УЗИ - 1823 грамма. Кровоснабжение в норме, сказали будет маленький. Так распереживалась, первые дочери - 2800 и 3500. Было может у кого то так? набрали вес? может кто рожал уже, ставили маловесный, с каким весом родились малыши?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 36 нед, тоже маленький по УЗИ: +170 г за неделю. У подруги так же - родила в 38 нед 2700, всё ок 💛 Если допплеры норм, у УЗИ погрешность ~10-15%. С врачом на связи ✨
Я сейчас 34 нед, по УЗИ вес низковат, допплер норм. У подруги ставили маловесный - в 39 нед родила 2700, всё ок 👶💛 УЗИ ±10-15%. Дыши, отдыхай, с врачом на связи
девочки! спасибо 🙏💕
Привет! Мне ставили зрп. Малыш отставал на месяц в развитии (маловесный плод). Ставили 1900 +/- 500 гр Родила я весом 2790. Сейчас нам 1,5 месяца. На приеме были у педиатра вес стал 3860 кг Главное, чтобы кровотоки были в норме и с плацентой тоже.
у меня детки оба маловесные. Сын в 41 неделю 2600, сейчас кесарили в 38.4, дочь 2520 ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


