25 may 2026
Девочки было ли у кого такое. 22 недели беременности, поставили диагноз маловесный плод. Сказали на таком раннем сроке это плохо. Я теперь переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Они любят пугать , не слушайте , если нет нарушений по кровотокам и иных признаков, значит все хорошо , мне тоже ставили и зрп и маловесность , я сама маленькая, не все дети должны быть одинаковыми , скачок роста обычно на 32 неделе, у меня лично вообще в 34 только отстали , в 36 2500 г , к 40 неделе наберёт до 3000-3300, а зачем больше не понимаю , порваться чтоль
Моя малышка на 20 была 347 грамм На 24 Нед - 620 грамм ! Я думаю у вас нормально все , детки все разные , у всех все индивидуально, а врачи наши нет чтоб поддержать , вечно чем-то запугивают , чтоб мамочки переживали
У меня такая история. Жду динамику роста, надо каждые две недели делать узи. Как врач такой диагноз поставил, меня в больницу положили, все риски исключили тут и теперь жду через неделю узи
Валерия так это норма
У меня в 20 недель была 316 г. Сказали, что всё в норме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


