Маловесный плод

Девочки было ли у кого такое. 22 недели беременности, поставили диагноз маловесный плод. Сказали на таком раннем сроке это плохо. Я теперь переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Они любят пугать , не слушайте , если нет нарушений по кровотокам и иных признаков, значит все хорошо , мне тоже ставили и зрп и маловесность , я сама маленькая, не все дети должны быть одинаковыми , скачок роста обычно на 32 неделе, у меня лично вообще в 34 только отстали , в 36 2500 г , к 40 неделе наберёт до 3000-3300, а зачем больше не понимаю , порваться чтоль
  • Моя малышка на 20 была 347 грамм На 24 Нед - 620 грамм ! Я думаю у вас нормально все , детки все разные , у всех все индивидуально, а врачи наши нет чтоб поддержать , вечно чем-то запугивают , чтоб мамочки переживали
  • У меня такая история. Жду динамику роста, надо каждые две недели делать узи. Как врач такой диагноз поставил, меня в больницу положили, все риски исключили тут и теперь жду через неделю узи
  • Валерия так это норма
  • У меня в 20 недель была 316 г. Сказали, что всё в норме.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить