19 feb 2026
Сегодня была на узи, срок 25 недель, вес малышки 653 грамма
Что то меня напугали, что очень маленькая
Может кто успокоит меня , может потом догоняют в весе? 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня срок 24 недели и тоже сказали что ребенок маленький.
напугали... в 32 недели определяют вес, это начало. Чтоб врач определил какой плод и как его рожать
У вас ещё очень много времени для набора веса, просто начните питаться более калорийно 😉 и проверьте свой гемоглобин и ферритин, бывает из-за нехватки железа дети не набирают в весе
у меня маловесная малышка. при этом сначала даже ставили зрп,а потом я стала есть больше белка и в принципе чаще питаться - малышка стала больше в весе прибавлять. сказали это генетическое,т к все показатели ее в норме,кроме веса. но я думаю все таки дело в питании,хоть врач. и говорят что питание никак не влияет...и не в калорийности,т е углеводах,а в белках именно.
Sushasusha , нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


