Маловесие

Сегодня была на узи, срок 25 недель, вес малышки 653 грамма Что то меня напугали, что очень маленькая Может кто успокоит меня , может потом догоняют в весе? 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня срок 24 недели и тоже сказали что ребенок маленький.
  • напугали... в 32 недели определяют вес, это начало. Чтоб врач определил какой плод и как его рожать
  • У вас ещё очень много времени для набора веса, просто начните питаться более калорийно 😉 и проверьте свой гемоглобин и ферритин, бывает из-за нехватки железа дети не набирают в весе
  • у меня маловесная малышка. при этом сначала даже ставили зрп,а потом я стала есть больше белка и в принципе чаще питаться - малышка стала больше в весе прибавлять. сказали это генетическое,т к все показатели ее в норме,кроме веса. но я думаю все таки дело в питании,хоть врач. и говорят что питание никак не влияет...и не в калорийности,т е углеводах,а в белках именно.
  • Sushasusha , нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить