18 may 2026
Девочки, сходила на 2 скрининг сказали что малыш маленький, весит примерно 248, это не сильно плохо? Для 19 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lil_p да, ровно Спасибо 🌸
Ходила на узи в 20нед.1д ,по размерам малыш был на 19нед.2д вес составлял 294,ничего не сказали
В 19 и 1 , вес был 299 г. Сказали даже крупновата . Непонятно 😂
на 20 нед 295 гр мы шли по нижней границе нормы нооо у нас с мужем в семье все миниатюрные я не переживала и врачи ни слова не сказали сама решила есть больше белка и на 3 скр в 32 нед мы были 1795 получается в процинталях на 20 были 19; на 25 (664+-97гр) 18 и на 32 - 34
Amina0701 у меня на 21 недель 450 гр гварили нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


