Маленький срок

Девочки,подскажите пожалуйста🙏🏻У моей тети ей 46,наступила первая долгожданная беременность,тест показал две полоски,хгч не показал беременность,но она сдавала не натощак.На узи увидели плодное яйцо,но не нашли сердцебиение,что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В рекомендациях же написано контроль узи и хгч в динамике
  • Сколько ХГЧ и сколько задержка ? Я бегаю сдаю каждые 2 дня
  • У меня тоже не слышали сначала, потом через 10 дней пришла повторно и все подтвердилось
  • Я пришла к врачу в 1 день задержки, они сначала не поверили что беременна, что чуть ли не каждый день сдавала анализы, динамика росла, а узи сделали только на 5 недели
  • Не знаю сколько,но сдавала один раз,хгч не показал беременность.Ещё врач посчитал 8 недель🤔Хотя плодное яйцо 4мм,по её подсчётам должно было быть 4 недели.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить