02 feb 2026
Девочки,подскажите пожалуйста🙏🏻У моей тети ей 46,наступила первая долгожданная беременность,тест показал две полоски,хгч не показал беременность,но она сдавала не натощак.На узи увидели плодное яйцо,но не нашли сердцебиение,что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В рекомендациях же написано контроль узи и хгч в динамике
Сколько ХГЧ и сколько задержка ? Я бегаю сдаю каждые 2 дня
У меня тоже не слышали сначала, потом через 10 дней пришла повторно и все подтвердилось
Я пришла к врачу в 1 день задержки, они сначала не поверили что беременна, что чуть ли не каждый день сдавала анализы, динамика росла, а узи сделали только на 5 недели
Не знаю сколько,но сдавала один раз,хгч не показал беременность.Ещё врач посчитал 8 недель🤔Хотя плодное яйцо 4мм,по её подсчётам должно было быть 4 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


