10 feb 2026
Девочки, подскажите, может было так у кого? 29 января делала УЗИ, эмбрион видно и его ЧСС был 70, а КТР 2мм, вчера сделала УЗИ - КТР 3мм, а ЧСС 1-2, сказали ждать неделю и приходить повторно на УЗИ. в глубине души я понимаю что это скорее всего замершая беременность, но все таки есть надежда что за эту неделю все придет в норму. так вот, может так было у кого-то, приходил ЧСС в норму? при этом все признаки и симптомы беременности есть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вас на Хгч отправляли??? Просто если и Хгч падает то тут к сожалению замершая беременность. Я сталкивалась с таким. Меня отправили на Хгч. И если он падает тут и мучиться неделю не надо. А если оно ростки, то все хорошо. Признаки беременности такие как и сонливость и тошнота и тд может быть и призамершей и при выкидыша тоже с этим я сталкивалась. Надеюсь у вас все хорошо, и малыш будет здоров 🤞🏻🤞🏻
а какой срок беременности у вас?
.
Ermakova_ga сдать получится только послезавтра, а вот на УЗИ повторно постараюсь завтра сходить
Ermakova_ga нет, никуда не отправляли, сказали ждать неделю до следующего УЗИ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


