1 скрининг

Маленькая носовая кость у плода, у кого нибудь было такое?? Как на втором скрининге? Все ли хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess в интернете много плохого пишут .. начиталась 😱😱
  • Svetlana❤️ носовая кость говорит о многом Либо маленький носик, либо патология Уточните лучше у врача А даже если бы были риски вам бы сказали
  • Здравствуй,дорогая! И я с таким столкнулась на 1-ом скрининге! Главное что носовая кость визуализируется! Остальное всё индивидуально,на втором все будет ок. На втором мне сказали что носовая косточка все равно маленькая,но я сдавала нипт и по нипт у все ок,риски низкие,поэтому это просто особенность. Для себя понимаю что лучше в интернете ничего не читать вообще. Всё будет хорошо!
  • ya_beremenna тоже подумала ,лучше не читать не чего в интернете.. кошмар что пишут ,и накручиваешь себя потом ..
  • Кристина я то зачем? Или вы не мне хотели ответить?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить