22 apr 2026
Девочки, у моего мужа в роду рождались только мальчики, девочек нет вообще. Может быть такое что у нас родится девочка? Буду Рада в любом случае, но очень хочется девочку всем🥺 у кого было так же? Рассказывайте))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
значит у всех был секс в овуляцию. всем известно, что спермии мальчики более активны, но менее живучие
Пол не наследуется генетически!
У мужа в роду тоже одни мальчики. и сейчас ждём 3 тоже мальчик. думаю генетика родовая играет хорошую роль.
Со стороны мужа в семье 6 мальчиков и ни одной девочки, ждем девочку
Может быть, конечно. Вообще никакой связи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


