мальчик или девочка

Добрый вечер, девушки,стало очень интересно по поводу того,что говорят когда вынашиваешь мальчика,то тянет на мясное,а если девочку,то на сладкое или фрукты, правда ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня девочка, и я ни дня не могу без мяса и мясных блюд.
  • Svetlana вот такой вот звоночек был для вас,что вы беременны😅
  • polina и вам легких родов 🤲
  • dzhanik вот у меня тоже на первом скриненге сказали,что мальчик,но многие говорят,что мб это ошибка,т.к срок маленький могут и ошибиться
  • Не. Не правда))) раньше узи не было, вот и придумывали лабуду. Я ела мясо, фастфуд и колбасу в начале срока. Так хотела поесть мясного. Была уверена что мальчик. Оказалось девочка) больше не верю)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить