07 jun 2026
Добрый вечер, девушки,стало очень интересно по поводу того,что говорят когда вынашиваешь мальчика,то тянет на мясное,а если девочку,то на сладкое или фрукты, правда ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня девочка, и я ни дня не могу без мяса и мясных блюд.
Svetlana вот такой вот звоночек был для вас,что вы беременны😅
polina и вам легких родов 🤲
dzhanik вот у меня тоже на первом скриненге сказали,что мальчик,но многие говорят,что мб это ошибка,т.к срок маленький могут и ошибиться
Не. Не правда))) раньше узи не было, вот и придумывали лабуду. Я ела мясо, фастфуд и колбасу в начале срока. Так хотела поесть мясного. Была уверена что мальчик. Оказалось девочка) больше не верю)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


