25 jan 2026
Добрый вечер! Какие есть признаки будет мальчик или девочка до определенияна узи? Может у кого соврадало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, у меня по иголочке ничего не совпадает, показывало два мальчика, первый сын, сейчас бер 33 недели сказали девочка, у знакомой показывало только мальчик и девочка и что больше нет детей, беременна 4-м😀
у меня с сыном не было токсикоза, с дочкой - сильный сразу, с сыном хотелось мяса , с дочкой - рыбы
ещё в институте училась,гадали с девчонками по иголочке,выпадает сначала мальчик,потом девочка,мальчик есть,сейчас по узи опять предположительно будет мальчик сказали,возможно ошиблись)
По иголочко мне гадали ещё в моем детстве. Выпало 3 ребенка: мальчик и 2 девочки. Старшие совпали, сейчас третья беременность, пол пока ещё не знаю
Ya_beremenna93 а у меня не попали ) девочка гадала несколько раз , гадала первого мальчика , по итогу ждем девчонку ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


