20 mar 2026
Может кто нибудь сталкивался макрогастрия у плода? Поделитесь своими историями.
На скрининге увидели, что увеличен желудок, сказали через 2-3 недельки повторно сходить на узи)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 21 неделе у плода тоже отметили увеличенный желудок. Пересдала УЗИ через 2 недели - размеры норм. Врач говорил, часто это поза/глоток вод. Сходите на контроль и не накручивайте себя ❤️
Я сейчас 23 нед 🤰. У меня на 21 нед писали "желудок ↑". Через 2 недели на повторном УЗИ всё ок - видимо, попали на активное глотание. Пересдайте и обсудите с врачом. Держу кулачки 🤍
Алина благодарю❤️
Аксинья спасибочки🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


