в основная
10 apr 2026Девочки, врач порекомендовал попить магний для кишечника и тд, кто пьет? Какую фирму выбрали и какую форму? Запуталась в этих цитратах, салатах, глицина ах
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Он никак не помог, в чем я нуждалась(
я начала пить магний В6 в таблетках от тонуса прописала врач,неделю пропила и дня 3 ужас что было,у меня на него реакция в туалет это кошмар какой то,я думала ротовирус какой то подцепила🤣🫣перестала пить и всё норм стало))
Если вы для того чтоб в туалет ходить , то эффективна водичка донат. Там рекомендуемое содержания магния. Очень хорошо помогает , натощак 1 стаканчик.
Я пила Магне б6 Для меня это пустышка Мне врач сказала пропить 2-3 недели толка не было в итоге пачку выпила и так же
Для меня магний пустышка Пью вторую пачку, жалко деньги, приходится допивать 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


