в основная
07 apr 2026Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас на 4 недели беременности, знаю только что некоторые начинают пить магний В6. Поспешила купить, у врача забыла спросить, но к ней теперь только через три недели идти. Не знаю пить или не пить мне их.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первых полосок назначают д3, фолиевую, йодомарин. Магний мне назначили после 1 скрининга и после гематомы. Минимум до 2 скрининга, дальше по показаниям, может тоже до конца оставят
Я узнала что беременна, на пятой неделе, мне назначили магний б шесть, йодомарин, фемибион 1
мне выписали Элевит, витамин д и магний б6. у меня перестали ныть ноги по ночам , нету больше вспышек гормонов и нервов, стала спать лучше, и чувствую себя куда легче как начала пить магний . у своего врача спросила , она сказала всем можно пить магний, но если анализы все очень хорошие, то можно обойтись просто элевитом или другим комплексом витаминов, где и так есть магний.
Надежда в каплях на спирту вит Д
У меня 18 недель. Магний не прописывали. В первом триместре из витаминов пила только йодомарин, витамин Д 400-500, жыбий жир, фолиевую кислоту 500.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


