10 apr 2026
Девочки,поделитесь своим опытом,пожалуйста! Второй триместр назначил гинеколог магний в6 форте,я купила, а на пачке противопоказания при беременности и лактации. Кто пьёт магний в6 форте? Все ли хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Asya спасибо
Он не влияет на малыша никак. Но хорошо влияет на матку)
басшенка мне 400 прописали)
Именно форте не знаю Я пью обычный магний б6 или магнелис б6 Мне помогает хорошо себя чувствовать, лучше спать , и ещё прописывали от тонуса как доп препарат
пью форте ,врачу сказала, единственное не 3 раза в день , а 2 раза , всё нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


