26 mar 2026
на первом приеме врач сказал пить магний, через 3дня была угроза выкидыша, через пару отслойка плаценты, была на дневном стационаре там другой врач спросила что пью я ей сказала что магний, она мне зачем пьёте вам не надо если у вас с сердцем и сосудами нет проблем, но как мне помнится все две беременности я их так же пила. И кого слушать...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
an_zhela магний немного расслабляет матку, но отслойка не из-за этого. Вам должны были прописать дюфастон или утрожестан. Пока можете перестать и чуть позже сдадите анализ, там решите продолжать прием или нет. По своему опыту, плод очень много магния забирает, у меня прям ниже нормы падал при том, что пью его постоянно.
Светлана срок 6недель, гематома была, магний до от слойки не пила, только после начала
На каком сроке? Вы можете сдать анализ на магний и посмотреть по результатам, если в норме, можно не пить. Из-за чего отслойка, нашли причину? Или думают, что из-за магния?
С каких пор магний угрозу провоцирует ? Это чистое совпадение. После- не значит вследствие. Так можно что угодно подо что угодно подогнать
Скажите что вам назначил ваш лечащий врач, они не должны оспаривать назначения коллег.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


