магний

на первом приеме врач сказал пить магний, через 3дня была угроза выкидыша, через пару отслойка плаценты, была на дневном стационаре там другой врач спросила что пью я ей сказала что магний, она мне зачем пьёте вам не надо если у вас с сердцем и сосудами нет проблем, но как мне помнится все две беременности я их так же пила. И кого слушать...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • an_zhela магний немного расслабляет матку, но отслойка не из-за этого. Вам должны были прописать дюфастон или утрожестан. Пока можете перестать и чуть позже сдадите анализ, там решите продолжать прием или нет. По своему опыту, плод очень много магния забирает, у меня прям ниже нормы падал при том, что пью его постоянно.
  • Светлана срок 6недель, гематома была, магний до от слойки не пила, только после начала
  • На каком сроке? Вы можете сдать анализ на магний и посмотреть по результатам, если в норме, можно не пить. Из-за чего отслойка, нашли причину? Или думают, что из-за магния?
  • С каких пор магний угрозу провоцирует ? Это чистое совпадение. После- не значит вследствие. Так можно что угодно подо что угодно подогнать
  • Скажите что вам назначил ваш лечащий врач, они не должны оспаривать назначения коллег.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить