10 jun 2026
Девочки, привет. Кто-нибудь из вас принимал магний от Сибирского здоровья? Магний б6 ну вообще не помогает, глицин тем более. Моя гинеколог ничего путного не сказала, не знает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне почему-то кажется что везде плюс-минус одно и тоже🤷♀️ Магний хелат вроде как лучше всех усваивается..
Эту марку не брала. На 36-й неделе мне помог магний цитрат: пью вечером после еды, не запиваю чаем/кофе - меньше судороги икр, спится лучше. Дозу сверь с врачом 🤰✨
на счет магния не знаю, но полазив по всем форумам и послушав разных врачей, пью из сибирского здоровья омегу ультра. У нее самый лучший состав и сертификаты. А вот витаминные комплексы для беременных от туда такие же, как и везде (не особо действенные).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


