Сибирское здоровье

Девочки, привет. Кто-нибудь из вас принимал магний от Сибирского здоровья? Магний б6 ну вообще не помогает, глицин тем более. Моя гинеколог ничего путного не сказала, не знает.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне почему-то кажется что везде плюс-минус одно и тоже🤷‍♀️ Магний хелат вроде как лучше всех усваивается..
  • Эту марку не брала. На 36-й неделе мне помог магний цитрат: пью вечером после еды, не запиваю чаем/кофе - меньше судороги икр, спится лучше. Дозу сверь с врачом 🤰✨
  • на счет магния не знаю, но полазив по всем форумам и послушав разных врачей, пью из сибирского здоровья омегу ультра. У нее самый лучший состав и сертификаты. А вот витаминные комплексы для беременных от туда такие же, как и везде (не особо действенные).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить