16 jun 2026
Сегодня была на узи и свело ногу, узист посоветовал пить магнерот, гинеколог мне прописывал Магне б6 форте но если забываю утром выпито к вечеру опять сводит, пью по 1 таб 2 раза в день. Кто то пьет магнерот? Стоит ли менять препарат?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот сегодня например свело сразу две ноги 😢 это был ад
Я мучаюсь со вторым триместром , судороги ночами не дает спать , утром хожу нормально , а ночью не могу спать , дергает ноги сводят , у меня уже 35 неделя до сих пор хожу мучаюсь ногами , врач прописал магния 👀не помогает
AisluM попробуйте кальцемин, мне помог
Мне тоже именно магнерот прописали,2р в день на две недели,после него стало лучше
Пью магнерот 2 таблетки в день Отлично помогает. Убирает тревогу и тахикардию. Можно пить 2 мес потом перейти на 1 на ночь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


