Витамины

Девочки у кого было так же ,врач выписал Магне В6 ,по 2 таблетки 2 раза в сутки ,заметила что после него участилось сердцебиение и начала жутко болеть голова и как будто давление они понижаю ,хотя бывает и так пониженное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было похоже: от магния с В6 ловила тахикардию и головную боль, падало АД. На 39-й неделе врач уменьшил дозу и перенесли прием на вечер - стало легче. Замерьте АД/пульс и напишите врачу 🙌
  • Значит для вас это высокая дозировка, конечно давление ещё больше падает соответственно сердце качает быстрее. И начинается тахикардия попробуйте 1 раз пить 2 таблетки.
  • Ну и на приеме доктору об этом скажите потом. Я магний цитрат пью всегда на ночь но у меня дозировка 400мг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить