02 jun 2026
Девочки у кого было так же ,врач выписал Магне В6 ,по 2 таблетки 2 раза в сутки ,заметила что после него участилось сердцебиение и начала жутко болеть голова и как будто давление они понижаю ,хотя бывает и так пониженное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было похоже: от магния с В6 ловила тахикардию и головную боль, падало АД. На 39-й неделе врач уменьшил дозу и перенесли прием на вечер - стало легче. Замерьте АД/пульс и напишите врачу 🙌
Значит для вас это высокая дозировка, конечно давление ещё больше падает соответственно сердце качает быстрее. И начинается тахикардия попробуйте 1 раз пить 2 таблетки.
Ну и на приеме доктору об этом скажите потом. Я магний цитрат пью всегда на ночь но у меня дозировка 400мг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


