магне б6 при тонусе матки
26 may 2026

магне б6 при тонусе матки

всем привет! кто пьет магне б6 (не форте), как принимаете? у врача я немного прослушала этот момент, принимаю по инструкции по 2 табл. 3 р. в день (в сумме 6 таблеток), хотелось бы узнать, кому как его назначали 😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пью питьевую форму этого же магния в ампулах , как по мне помощь от него минимальная , но успокаивает нервную систему немного . в общем то такое себе , больше месяца е от тонуса помогает йога которая помогает раскрыть таз и обеспечить приток крови , и конечно больше отдыха, тейпы для живота - это спасение так как бандаж давит и от него тоже тонус. и от штанов которые даже чуть чуть давят тоже тонус. так что купите обязательно свободные штаны или юбку. также мне помогает дыхание с долгими выдохами и смена положения тела. бандаж хз сомнительная тема как по мне в плане тонуса, но кому то помогает. а и конечно старать не допускать что бы у вас был полный кишечник/ мочевой пузырь - они воюют с маткой за место в итоге она приходит в тонус. так что чаще ходите в уборную 🌹
  • Я пью этот магний и лично за себя ,могу сказать, мне помогает ..Меньше напряжение в голове,расслабление.Врач мне прописывал 3 раза по 2 таб в день ,но это очень много ..Так что я пью ,утром одну и вечером одну..
  • я пью, от тонуса матки но мне он вообще не помогает, никаких изменений и действий не вижу
  • Вообще мне от тонуса в платке прописывали утрожестан , магний б6 от нервов , и ношпу если спазмы есть Меня тонус мучал с 8 недели до 20 , принимала утрожестан до 23 недели
  • по 1 тб в день пью мне так прописали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить