я родился на 34 , 3

Девочки всем доброй ночи 👋Родила мальчик 2430, 49 см, 34недельки и 3 дня . Роды прошли хорошо, быстро, на потугах тяжеловато было конечно но не без этого, выдержали буквально минуту и Малыш родился, невероятные, не передаваемые ощущения, как легко и хорошо стало, с малышом все хорошо, закричал сразу,маленький но крепкий,пока конечно забрали под наблюдение. Желаю всем лёгких родов 🤗
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мои поздравления 🎉
  • о, поздравляю! здоровья и восстановления сил вам и малышу⚘️
  • Поздравляю вас, а что спровоцировало ранние роды? Я просто очень боюсь этого, не хочу родить раньше срока, пока идёт ремонт
  • Елена спасибо🙏💕
  • Алина спасибо🙏💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить