26 feb 2026
девочки подскажите какие комплексы для беременных пьете, а то кроме фолиевой. железа и д3 мне не чего не назначили.Думаю надо начать самой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
фемибион 2
Я с 13 недели пью ФЕМИБИОН 2, также кальций д-3 Никомед (фолиевую не пью )так как она есть в Фемибионе .🤗 Да и гинеколог сказал что зачем пить фолиевую дополнительная нагрузка не нужна 🤗
Фемибион 1, фолиевая 400 мг, и с 12 недели 150ку Кардиомагнил.
У меня 31 неделя, пью все по отдельности: магний В6, омега 3, йодомарин обязательно, фоливая(врач сказала можно не пить, но если еще есть то допить),кальций, железо т.к.очень низкий фирритин и витамин Д3
Пила фолиевую , йод , д и все Щас дали после 1 скрининга элевит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


