витамины

девочки подскажите какие комплексы для беременных пьете, а то кроме фолиевой. железа и д3 мне не чего не назначили.Думаю надо начать самой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • фемибион 2
  • Я с 13 недели пью ФЕМИБИОН 2, также кальций д-3 Никомед (фолиевую не пью )так как она есть в Фемибионе .🤗 Да и гинеколог сказал что зачем пить фолиевую дополнительная нагрузка не нужна 🤗
  • Фемибион 1, фолиевая 400 мг, и с 12 недели 150ку Кардиомагнил.
  • У меня 31 неделя, пью все по отдельности: магний В6, омега 3, йодомарин обязательно, фоливая(врач сказала можно не пить, но если еще есть то допить),кальций, железо т.к.очень низкий фирритин и витамин Д3
  • Пила фолиевую , йод , д и все Щас дали после 1 скрининга элевит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить