04 may 2026
какие витамины пьете при беременности? В прошлый раз беременности пила Элевит,вот еще слышала про Фемибион.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность и сейчас принимаю фемибион
в первую беременность фолиевая кислота Йодомарин витамин D3.Сейчас пью только Фемибион
Читайте клинические рекомендации по ведению беременности (вот прям вписываете так в поисковую строку). Это доказательная медицина, по которой и должны работать врачи. Скрин про витамины
Пью комплекс витажиналь мама и малыш. Также к нему дополнительно пью фолька 400, видами Д 2тыс Это все было назначено гинекологом
Пью Митравел,кальций д3, Кардиомагнил,магний форте,Хофитол.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


