после кс

девочки,всем привет,какие лучше трусы после кесарева носить? я не помню уже совсем,одноразовыми я не пользовалась,ходила в обычных с прокладкой,я не могу подобрать,подумать,голова вообще не соображает,подскажите какие лучше с высокой посадкой трусы,наоборот,надо же чтоб в рубец они не упирались,вот я не могу понять вообще...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с собой взяла одноразовые трусы,прокладки и обычные трусы после кесарева чтоб носить с прокладкой
  • я видела трусы послеродовые на озоне.они как бы с вырезом на месте где шов,но это не одноразовые.
  • Тоже интересно
  • трусы сетка и урологические прокладки, вообще топ. шов и попэн вентилируется,но при этом остальное в безопасности, так скажем 😁 и менять просто, а то я согнуться не могла лишний раз, чтоб трусы снять, с прокладкой попроще менять. и не жарко.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить