Бутылка антиколик стекло

Девочки кто пользуетесь стеклянной антиколиковой бутылкой для воды ? Посоветуйте хороший,реально такой лучший из лучших! И кто пользуется слингом для новорожденных? Какой посоветуете прям хороший с маркетплейсов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пользовались со вторым фирмой Bibs, бутылочки стекло, соски разные брали и каучук и силикон, разницы не было для Малыша, с третьим эту же фирму будем брать) Одна для воды, другая для молока была, когда мне отлучиться надо было) всем довольны Брала не потому что «антиколиковые», а потому что муж против пластика😅
  • Беру стекло боросиликат, широкое горлышко + силиконовый чехол - мыть удобно, не бьётся. 👍 Слинг тестила у подруги: трикотажный шарф мягкий с рождения, но летом жарковато; ринг - на короткие выходы 😉
  • Слинг любой, но в этот раз буду сразу эргорюкзак брать от эргомир, бутылочка до 6 мес не нужна будет нам по крайней мере, а потом недолго пользовались чикко и сразу перешли на поильник силиконовый типо tryssed а потом на трубочку
  • Я на 34 неделе 😊 По бутылке: боросиликат, широкое горлышко, клапан, чтоб не текла и легко мыть. По слингу: трикотажный шарф 4,6-5 м, ~5% эластана, М‑посадка. На МП глянь сертификаты 👍
  • Lini спасибо 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить